Гидрокостюм Salvimar Blend Camo 5,5 мм для подводной охоты
Новый камуфляжный гидрокостюм от Salvimar идет на основе модели NAT, который остаются в линейке самых популярных.
Революционная графика для камуфляжа гидрокостюма от Salvimar, смесь топовой камуфляжной графики. Неопрен, 5,5 мм для куртки и 5 мм для брюк, гидрокостюмы также доступны в толщине 3,5 мм (куртка и брюки).

Тип камуфляжа Nam Liong 3D, со средней жесткостью это первое качество неопрена среди тех, которые используются для подводной охоты. В данном гидрокостюме использован неопрен и графика для верхнего покрытия, гарантированно до -30 метров (4 атм) неопрен выдерживает погружение (сжатие) и упруго возвращается к своей первоначальной форме.
Новый камуфляж является наиболее интересным - использован новый метод генерации фотопечати с воспроизведением морского дна, камни, кораллы, трещины в скалах, показывающие синее море, и даже мелких рыб

Для получения такого результата подкладка используется нейлон, конечно, менее эластичным, чем лайкра (особенно двунаправленной), но в состоянии поддерживать, даже при растяжении, маскировочную окраску. Лайкра же при растяжении имеет тенденцию становиться белой.

Особенности кроя, детали
Salvimar философия заключается в том, что нужно меньше сокращений неопрена и тем лучше термоизоляция гидрокостюма. На самом деле, в Blend, вы не найдете много точек склейки и шитья, в частности, область запястья и лодыжки будет из одного куска. Кроме того, контур лица разработан с большим вниманием к простоте, даже если хорошо сформован в других областях гидрокостюма, как ноги и руки. Все оконтовки выполнены с двойным сложением неопрена с наружной прокладки, в противоположном направлении по отношению к другим гидрокостюмам, таких как Next, у которого все оконтовки из гладкого неопрена на внешней и облицованного части. Решение Salvimar такой способ оверлока защищает лучше неопрен от распада, в то время как Next предлагает более водонепроницаемые эффект, особенно на лице.

Очень интересным и эффективным является усиленная на локтях, коленях, груди, названный Puffgum, из распространенного полиуретанового материала, разделенных по частям. Дробление должны поддерживать хорошую эластичность покрытой неопреном.
Puffgum имеет два преимущества:

Гидрокостюм Salvimar Blend Camo 5,5 мм для подводной охоты представляет собой две части мокрого костюма с новым поколением фотографического камуфляжа и Super-Flex неопрена, с отличной упругой памятью снаружи и с открытой порой внутри. Открытая клетка неопрена увеличивает тепло, позволяя меньше воды попадать под костюм. Костюм имеет анатомический крой и регулируемый хлястик (бобровый хвост) на 2 клипсах в промежности (сочетающую для пользовательского типа посадки).
Укороченные штаны (или штаны без лямок), штаны с завышенной талией предназначены для максимального перекрытия верхней и нижней части для лучшей тепловой защиты. Сильные накладки из PUFFGUM на локтях и коленях добавляют прочность и долговечность в районах с высокой нагрузкой. Швы проклеены и прошиты (края рук, ног, бобровый хвост) для дополнительной прочности. Гидрокостюм Salvimar Blend Camo идет с армированием груди для дополнительного комфорта при зарядке ружья (подводного арбалета).

Особенности:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvimar |
| Страна производитель | Италия |
| Толщина | 5.5 мм |
| Тип | Мокрый |
| Вид изделия | Комплект |
| Категории | Для мужчин |
| Вид гидрокостюма | Полноразмерный |
| Назначение | Подводная охота |
| Накладки - усилители | Локти, Колени |
| Анатомические локти, колени | Да |